Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-9snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Внутренняя система оценки качества дошкольного образования
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Внутренняя система оценки качества дошкольного образования

Согласно письму от 11.09.2020 г. № 13-453 Федеральной службы по надзору в сфере образования, в целях совершенствования системы управления качеством дошкольного образования Российской Федерации. Формирование системы надежных данных о качестве дошкольного образования как основы для развития дошкольных образовательных организаций, муниципальной, региональной и федеральной системы дошкольного образования, МБДОУ д/с № 9 города Славянска-на-Кубани является участником апробации мониторинга качества дошкольного образования Российской Федерации.
Задачи Мониторинга Качества Дошкольного образования:

• Проведение Мониторинга качества дошкольного образования Российской Федерации в экспериментальном режиме на основе Концепции МКДО с использованием Инструментария мониторинга качества образования детей от 3 до 7 лет.

Инструментарий МКДО
Концепция мониторинга качества дошкольного образования Российской Федерации
Исследовательская деятельность
Модель интегрированного образовательного процесса МБДОУ дс 9 на день