Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

День благодарности родителям! 22 декабря отмечается всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»
Праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям — что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них. Дети говорят своим родителям «Спасибо за жизнь», они счастливы от того, что могут дышать, есть, пить и просто жить. Для детей их родители всегда будут героями, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Для этого светлого дня дети своими руками делали открытку для родителей. Есть определенный формат, которого нужно придерживаться. В открытке обязательно должны быть слова благодарности родителям, кроме того, ребенок может упомянуть светлые моменты, которые связаны с его родственниками. Также в открытку можно добавить различные рисунки и многое другое, что поднимет настроение родителям. Наш детский сад принял активное участие в изготовлении открыток на занятиях художественно - эстетической деятельности..