Музыкальный праздник, посвященный 23 февраля.

Сегодня 22 февраля 2018 года в нашем детском саду прошел музыкальный праздник, посвященный 23 февраля.
По хорошей, сложившейся традиции, в нашем детском саду прошли торжественные праздники, посвященные Дню защитника Отечества! В мероприятии приняли активное участие воспитанники подготовительных групп и их активные и сильные папы, которые участвовали во всех эстафетах и викторинах. Дошкольники с выражением читали стихотворения, с задором исполняли песни, проявили ловкость и выносливость, участвуя с папами в конкурсах «Перенеси гранату», «Самолеты», «Перекати пушку», «Тревога», и танцевали самые крутые танцы «ВДВ», «Дети России»!
Устраивая такие мероприятия, коллектив дошкольного учреждения поддерживает уважительное отношение ребят к старшим, к человеку в военной форме, воспитывает и развивает патриотические чувства, прививает любовь к Родине!
День нашей Армии сегодня,
И ей уже немало лет.