День Смеха!

1 апреля - день, не внесенный ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников и, тем не менее, передаваемый из поколения в поколение как день розыгрышей, шуток и смеха. В нашем детском саду стало доброй традицией отмечать День смеха. Самое главное, считают воспитатели - подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших дошколят. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!
И в этот день в детском саду состоялся праздник смеха, который позабавил ребятишек всего детского сада, их звонкие голоса не умолкали от смеха, потому, что дети играли в разные шуточные игры, пели задорные песни, шутили, разыгрывали друг – друга, получили неожиданный сюрприз. Одним словом, все резвились от души и при этом получили огромный заряд энергии. Праздник получился незабываемым! День смеха прошел шумно и весело, и все покинули праздник с хорошим настроением.