Акция по благоустройству территории детского сада Островок Детства

В нашем детском саду с 31 марта по 7 апреля 2017 года проходит АКЦИЯ по благоустройству территории детского сада «Островок Детства», направленный на воспитание у детей экологических и нравственных представлений. Любовь к Родине, дому, детскому саду, природе. Чтобы эти важные понятия были близки и понятны нашим детям, примите участие в акции «Островок Детства»
Помогите сделать территорию детского сада цветущим, красивым, ярким островком детства. Подаренные вами цветы - украсят не только клумбы и цветники на участках детского сада, но и подарят массу положительных эмоций детям и взрослым. Особенно приятно будет получить такой подарок детскому саду от наших дорогих выпускников. Ведь день расставания с нашим детским садом становится все ближе и ближе! На сегодняшний день в акции приняли участие воспитанники старшей группы (воспитатели В.М. Малютина, И.В. Новикова)и второй младшей группы (воспитатели: Л.М. Бажан, Е.В. Борзенко). На клумбы было высажено множество декоративных цветов. С большим интересом и радостью дети вместе с родителями и своими воспитателями высаживали цветы.
Акция по благоустройству территории детского сада Островок Детства