День защитника Отечества 2017!

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у детей дошкольного возраста чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. 22 февраля 2017 года в нашем детском саду в детском прошёл спортивный праздник посвящённый Дню Защитника Отечества. Ребята пели песни, читали стихи, прославляя силу и мощь российской армии. Мальчики участвовали в конкурсах – эстафетах на ловкость, быстроту, меткость и силу. Папы тоже приняли активное участие в соревнованиях. Было приятно наблюдать за тем, как дети гордились своими папами, а папы радовались такому приятному общению с детьми. Все испытания в «Школе молодого бойца» будущие защитники прошли успешно.