День космонавтики 2016!

К 55 - летию со дня первого полёта в космос, в нашем детском саду были организованы праздничные мероприятии во всех возрастных группа. Воспитанниками и их родителями, в холле детского сада была организована выставка детского творчества по теме: «55 лет со дня полёта в космос Юрия Алексеевича Гагарина».
Для воспитанников старших и подготовительных групп было организовано праздничное мероприятие с участием Незнайки, который организовал игры и эстафеты для ребят. Ребята показали свою ловкость, быстроту, сообразительность и хорошие знания в области космонавтики, были честными в борьбе как настоящие космонавты. Воспитанникам был показан короткометражный фильм о событиях 12 апреля 1961 года, в котором рассказывалось о первом полёте в космос Юрием Гагариным.