День смеха 2016!

1 апреля 2016 года в нашем детском саду прошёл праздник «День смеха». Рассмешить человека —это большое искусство. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха 1 апреля.
И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире — маленькие дети. В нашем детском саду прошел первоапрельский праздник. С самого утра дети были на позитиве. Все потому, что им заранее было сказано, что сегодня день смеха и грустить никому не положено. Сразу после завтрака они отправились в музыкальный зал на встречу с веселыми клоунами-Жориком и Бориком. Ребята от души повеселились. Веселые конкурсы и смешные забавы сопровождали детей в течении всего праздника.