Районный конкурс «Воспитатель года Кубани»

Поздравляем лауреата районного конкурса «Воспитатель года Кубани», Галий Светлану Ивановну!
В период с 2 по 9 декабря 2015 года, на базе МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 7 города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район прошёл муниципальный этап районного конкурса «Воспитатель года Кубани». МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 9 города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район представляла воспитатель первой квалификационной категории Галий Светлана Ивановна. Конкурс был организован с целью выявления талантливых педагогов, пропаганды и распространения педагогического опыта, совершенствования воспитательного и образовательного процесса в дошкольных образовательных учреждениях, активизации инновационной деятельности, творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных учреждений, расширения возможности профессионального роста, формирования общественного мнения о ценности дошкольного воспитания, обеспечения социальной защищённости воспитателя. В конкурсе приняли участие лучшие воспитатели дошкольных образовательных учреждения муниципального образования Славянский район.
Тэги : новости Мероприятия