День Мамы!

В период с 9 ноября 2015 года по 28 ноября 2015 года . в нашем детском саду проходили мероприятия по теме: «Загляни в мамины глаза», посвященные Дню Матери. Цель данных мероприятий: повышать социальную значимость материнства и укрепление статуса кубанской семьи, формирование у дошкольников чувства ответственности и уважения к матери.
Во всех возрастных группах проходили мероприятия по теме: ««Загляни в мамины глаза»», посвященные Дню Матери».
- Конкурс чтецов «Мамочка любимая» (младшие, средние, старшие и подготовительные группы);
- Творческая выставка детского рисунка в фойе детского сада по теме «Мамочка любимая»;
- Спортивный праздник по теме: «Здоровые дети в здоровой семье» с участием мам воспитанников старших и подготовительных групп;
- 28 ноября 2015 года - музыкальный праздник по теме: «Загляни в мамины глаза», с участием родителей воспитанников старших и подготовительных групп которые своей сердечной, душевной теплотой, тронули сердца матерей. Мамы поддержали своих малышей, приняв активное участие в праздничном мероприятии. Гости покинули детский сад с хорошим настроением и положительными эмоциями, а дети получили массу интересной информации и положительных эмоций.