Празднование Дня Победы!

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным событием для наших воспитанников.
С 25 апреля по 10 мая 2020 года в нашем детском саду в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали победу, проходит виртуальная акция, посвященная 75-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945».
Воспитатели через социальные сети, разместили информацию в группах детского сада о проведении виртуальной акции «75 лет Великой Победы». Педагогам в WhatsApp групп или на электронную почту детского сада по следующим номинациям:
-стихотворение, песня, рассказ
-рисунок
-поделка
-фотография с ветераном или ветеранами
-георгиевская лента
- «Книга памяти» -материалы о людях, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Были выбраны лучшие работы по данной теме:
Мантулин Андрей – подготовительная группа
Григорьянц Максим – старшая группа