Я – исследователь 2020!

13 марта 2020 года прошел муниципальный этап XIV регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников.
Конкурс проводился с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей и был ориентирован на поиск и поддержку детей дошкольного и младшего школьного возраста муниципального образования Славянский район, проявляющих исследовательскую активность и реализующих ее в собственных творческих продуктах.
Жюри оценивало работы участников по следующим номинациям: «Гуманитарная», «Естественно-научная (живая природа)», «Естественно-научная (неживая природа)», «Техника» и «Физика».
Поздравляем юных исследователей, воспитанников нашего детского сада старшей и подготовительной группы:
- Высоцкий Мирослав – ПРИЗЕР муниципального этапа XIV регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников, секция «Физика, техника», конкурсная работа по теме: «Магия движения или первый закон Ньютона»
- Григорьянц Максим – ПРИЗЕР муниципального этапа XIV регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников, секция «Физика, техника», конкурсная работа по теме: «Осторожно, батарейка!»
Желаем дальнейших успехов в исследовательской и творческой деятельности!