Золотая осень 2019!

С 14 по 18 октября 2019 года прошли осенние утренники в нашем детском саду. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихотворениями
«Осень» заглянула к детям младших и средней старшей и подготовительных групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям наливные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.