Финал XIII регионального конкурса «Я – исследователь!» в городе Сочи!

Финал XIII регионального конкурса «Я – исследователь!»  в городе Сочи!
Поздравляем воспитанника подготовительной группы Шевченко Алексея, (диплом III степени секция «Физика, математика и техника») XIII регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» в 2018-2019 учебном году!
12 апреля 2019 г. руководители делегаций и их воспитанники собрались в киноконцертном зале оздоровительного комплекса «Дагомыс», чтобы узнать имена победителей, получить награды и призы XIII регионального конкурса «Я – исследователь!». По итогам работы 4 традиционных секций конкурса 18 победителей, из них 10 – сочинские школьники; 73 участника получили дипломы второй и третьей степени. Победители регионального конкурса будут представлять Краснодарский край на Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» 29-31 мая 2019 в городе Сочи. Желаем Алексею не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда!