1 апреля 2019!!!

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников.
Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! Воспитатели с самого утра встречали своих воспитанников в смешных костюмах. А дети были одеты в этот день необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то очень много косичек, ярких больших бантов, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков. В музыкальном зале детей встречали клоуны Смешинка и Веселинка, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли. В конце праздника ребят ждало сладкое угощение. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!