Осенняя ярмарка 2018!

Ярмарки на Руси зародились с незапамятных временах. Они не просто прижились, но и стали традицией. Как бы ни заканчивались ярмарки, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами. Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай. В нашем ДОУ впервые прошла веселая «Осенняя ярмарка». Для всего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником. А что такое праздник? Конечно же, это положительные эмоции.
В ярмарке приняли участие не только дети старших групп, но и малыши, а также их родители. Все присутствующие на мероприятии были заняты полезным делом. На ярмарку пришло много гостей. Каждая группа с большой любовью разложила на своих «рядах» свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии. Задорные скоморохи зазывали народ на ярмарку, а ребята спели весёлые частушки. Радостно и оживленно продавцы, облаченные в яркие, красивые сарафаны, приветствовали покупателей, нахваливая свой товар. «Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике.