Воспитатель года Кубани 2019!
Муниципальный этап конкурса проходил в Славянске-на-Кубани с 15 по 25 октября 2019 года.
Просмотров : 13 Прочитать полностью
Золотая осень 2019!
С 14 по 18 октября 2019 года прошли осенние утренники в нашем детском саду. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихотворениями
Просмотров : 15 Прочитать полностью
Экскурсия в Музей природы!
В сентябре 2019 года воспитанники старшей группы посетили Музей природы Восточного Приазовья. Целью данной экскурсии было познакомить детей с особенностями диких животных, разновидностей птиц обитающих в родном крае.
Просмотров : 14 Прочитать полностью
Спартакиада дошкольников!
Растить детей здоровыми!
Просмотров : 14 Прочитать полностью
Финал XIII регионального конкурса «Я – исследователь!»  в городе Сочи!
Поздравляем воспитанника подготовительной группы Шевченко Алексея, (диплом III степени секция «Физика, математика и техника») XIII регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» в 2018-2019 учебном году!
Просмотров : 162 Прочитать полностью
День Космонавтики 2019!
День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.
Просмотров : 129 Прочитать полностью
1 апреля 2019!!!
Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников.
Просмотров : 144 Прочитать полностью