Финал XIII регионального конкурса «Я – исследователь!»  в городе Сочи!
Поздравляем воспитанника подготовительной группы Шевченко Алексея, (диплом III степени секция «Физика, математика и техника») XIII регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» в 2018-2019 учебном году!
Просмотров : 111 Прочитать полностью
День Космонавтики 2019!
День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос.
Просмотров : 96 Прочитать полностью
1 апреля 2019!!!
Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников.
Просмотров : 101 Прочитать полностью
Я - исследователь!
Поздравляем воспитанника подготовительной группы Шевченко Алексея, призера XIII регионального открытого конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» в 2018-2019 учебном году! Желаем Алексею не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда!
Просмотров : 116 Прочитать полностью
8 Марта - Женский день!
Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.
Просмотров : 100 Прочитать полностью
Праздник 23 февраля в детском саду!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
Просмотров : 108 Прочитать полностью
Профсоюзная солидарность!
Поздравляем коллектив МБДОУ д/с № 9, победителей в номинации «Профсоюзная солидарность» в районом конкурсе агидбригад первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений муниципального образования Славянский район «Скажи «Да!» охране труда!» желаем удачи, творческих побед!
Просмотров : 164 Прочитать полностью