Марус Елена Михайловна

Педагогический стаж работы: 35 лет
Образование: Средне - специальное
Ленинградское педагогическое училище Квалификация по диплому – дошкольное воспитание.
Курсы повышения квалификации: (72 часа) - Институт развития образования Краснодарского края от 29.06.2017г. «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».
Абраменко Ольга Анатольевна

старший воспитатель
Педагогический стаж работы: 13 лет
Образование: Высшее
Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт, 26.12.2011г. Квалификация по диплому – педагогика и психология Квалификационная категория – высшая, приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 31.03.2017г. № 1328
Курсы повышения квалификации: Институт развития образования Краснодарского края удостоверение № 231200137057 от 25 марта 2016 года по теме: «Организация образования процесса в рамках ФГОС ДО».
Суслова Наталья Владиславовна

Педагогический стаж работы: 3 года
Образование: Высшее
Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт.
Курсы повышения квалификации: 72 часа-Институт развития образования Краснодарского края от 24.06.2017г. по теме: «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО»
Авдеева Светлана Александровна

учитель — логопед
Педагогический стаж работы: 15 лет
Образование: Высшее
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет», 30.05.2007г. Квалификация по диплому - логопедия Квалификационная категория – первая, приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 02.11.2012г. № 8295
Курсы повышения квалификации: (72 часа) - ККИДППО по теме «Обновление содержания и технологий логопедической коррекции в МБДОУ», 26.07.2012г.
Феняк Виктория Николаевна

Образование: Высшее
Курсы повышения квалификации: Курсы повышения квалификации (72 часа) Ленинградский социально-педагогический колледж по теме: «Концептуальные основы ФГОС ДО» 2016 год.
Галлий Светлана Ивановна

Педагогический стаж работы: 22 года
Образование: Средне - специальное
Краснодарское педагогическое училище № 1 Квалификационная категория – первая, приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 29.01.2013г. № 478
Курсы повышения квалификации: (72 часа) - Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме: «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО» 01.03.2017 год.
Гричан Юлия Викторовна

музыкальный работник
Образование: Средне - специальное
Краснодарское педагогическое училище № 1. Квалификационная категория – первая, приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 29.01.2013г. № 478
Курсы повышения квалификации: (72 часа) - Институт развития образования Краснодарского края от 24.06.2017 года по теме: «Организация образования процесса в рамках ФГОС ДО».
Малютина Валентина Михайловна

Педагогический стаж работы: 31 год
Образование: Средне - специальное
Гудермесское педагогическое училище 30.05.1978г. Квалификация по диплому – дошкольное воспитание Квалификационная категория – первая, приказ МОН КК от 01.04.2013г.
Курсы повышения квалификации: (72 часа) - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ленинградский социально-педагогический колледж» по теме: «Теоретические, методические и организационные особенности работы педагога в условиях ФГОС ДО» 01.03.2017 год.
Хлебникова Татьяна Леонидовна

Стаж занимаемой должности: 30 лет
Образование: Средне - специальное
Сокольское педагогическое училище, 27.06.1983г. Квалификация по диплому – дошкольное воспитание
Яворчук Елена Николаевна

Образование: Средне - специальное
Краснодарский педагогический колледж № 3, 02.06.2012г. Квалификация по диплому – дошкольное воспитание Квалификационная категория – первая, приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 29.01.2013г. № 478
Чернышёва Татьяна Ивановна

инструктор по физической культуре
Педагогический стаж работы: 27 лет
Образование: Средне - специальное
Туапсинское педагогическое училище 27.12.1976г. Квалификация по диплому – воспитатель детского сада
Курсы повышения квалификации: (72 часа) – государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж», по теме: «Концептуальные основы введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», 28.12.2015г.
Клименко Наталья Петровна

Образование: Высшее
Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт.
Курсы повышения квалификации: (72 часа) – Институт развития образования Краснодарского края от 14.06.2017г. по теме: «Технология проектирования образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО»
Цыганкова Екатерина Валерьевна

Педагогический стаж работы: 2 года
Образование: Средне - специальное
Новороссийский педагогический колледж, 26.06.2015г. Квалификация по диплому – дошкольное воспитание
Новикова Ирина Васильевна

Педагогический стаж работы: 23 года
Образование: Высшее
высшее педагогическое – Ставропольский государственный педагогический институт , 17.06.1991г. Квалификация по диплому - педагогика и психология дошкольного образования.
Мишина Альбина Александровна

Педагогический стаж работы: 3 года
Образование: Высшее
Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт 28.12.2005г. Квалификация по диплому – учитель истории.
Курсы повышения квалификации: (72 часа) - Кубанский государственный университет по теме: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание, нормативно-методическое обеспечение, условия реализации» 28.06.2014г