Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-9snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Образование
Размер шрифта:
Цвет текста:

Образование

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 9 города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район (далее МБДОУ д/с № 9) функционирует на основании Устава МБДОУ д/с  № 9, обеспечивает педагогическую работу с детьми от 2-х до 7-ми лет, осуществляя комплексный подход в развитии и воспитании.
Режим работы МБДОУ д/с  № 9 – 10-ти часовой (с 7.30ч. до 17.30ч.), при пятидневной рабочей недели.

МБДОУ детский сад № 9 реализует образовательную программу дошкольного образования на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования (утверждена Приказом Министерства просвещения Российской федерации №1028 от 25 ноября 2022г.)
Образовательная программа реализуется педагогическими работниками ДОО во всех помещениях и на территории дошкольного учреждения, со всеми детьми посещающими дошкольное учреждение в возрасте от 2 до 8 лет

Информация об уровнях образования

Дошкольное образование – первый уровень общего образования
(Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,
статья 10 пункт 4)

5,5 лет

Численности обучающихся по каждой реализуемой программе (за счет бюджетных средств и средств физических лиц)

на 01.09.2023г. –
151 воспитанник

Русский

Наличие обучающихся, получающих образование с применением дистанционных образовательных технологий, электронного, инклюзивного обучения, а также в рамках сетевой формы реализации образовательной программы

Наличие специальных (коррекционных) групп

1 группа компенсирующей направленности для воспитанников 6-7 лет с общим недоразвитием речи.
1 группа компенсирующей направленности для воспитанников 5-6 лет с общим недоразвитием речи.

Варианты режимов пребывания воспитанников в ДОУ

10 часов;

Вид образовательной программы (ОП) реализуемой

Основная образовательная программа дошкольного образования